Show Menu

All Statistics for Getafe , La Liga

Getafe

Getafe

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

La Liga Getafe

Giocatori Ruolo Totale Reti A Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titolare Ris E Sostituito Pen S Pen Pr Pen Sb Pen C OG More
Pedro LeonMidfielder1682329291013738316700101
Cata DiazDefender16531490116520100000
Francisco Javier CasqueroMidfielder155163360011751384510000
Jaime GavilanMidfielder15182121009582566100000
Medhi LacenMidfielder13835281010961292000000
Pablo SarabiaMidfielder131111630109568364000000
Diego CastroForward1291810280010728223760201
Manu Del MoralForward12929914019635334640001
RafaMidfielder12231432010643161200001
AlexisDefender11161482210685300000
Juan RodriguezMidfielder1073324009253152400001
Juan Angel AlbinMidfielder10319513105765462800001
Jose Manuel ManeDefender102252400982341200000
Miguel TorresDefender1021227109229101000000
Vicente GuaitaGoalkeeper10100400101300031150
Juan ValeraDefender9532281093142900000
Miguel Angel MoyaGoalkeeper940040194001000130
Nicolas FedorForward9126713017328182420000
David CortesDefender86021511791971400001
Angel LafitaMidfielder8414419106325212800000
Alvaro VazquezDefender841648005734273320000
Adrian ColungaForward821779005343292820000
Pedro RiosMidfielder7210714004845242900000
Jordi CodinaGoalkeeper6900300641475001091
Fabio CelestiniMidfielder680117005527131300000
Damian SuarezDefender641721026311300000
Abdel BarradaMidfielder648791155992500000
Daniel ParejoMidfielder649713004424202720000
Lucas LichtDefender6210131061911100000
Esteban GraneroMidfielder628316015012121420000
Derek BoatengMidfielder6122222056851000000
MarioDefender59001610542751000001
Roberto SoldadoForward5929421014914101840000
Sergio EscuderoDefender58542021531451400000
Borja FernandezMidfielder571321204237151700000
MichelMidfielder551125124331121700000
Ikechukwu UcheForward551012003622191400000
Roberto LagoDefender5303140144329900000
David BelenguerDefender51001100393912800000
Roberto AbbondanzieriGoalkeeper47015114710000040
Cosmin ContraDefender43311310203623510100
CalaDefender423320104171000000
Oscar UstariGoalkeeper410030040541100030
Alberto LopoDefender4011140232248100000
Pedro MosqueraMidfielder39021010214318800000
Emiliano VelazquezDefender3842120138230400001
Amath Ndiaye DiedhiouForward373390036112600000
Dakonam DjeneDefender36109003600100000
Jorge MolinaForward3674100031551130300
Karim YodaMidfielder3631300202316600000
Xavi TorresMidfielder35029003243600000
Vitorino AntunesDefender340214003153000100
Alvaro ArroyoMidfielder341080029345500000
Stefan ScepovicForward3461400171817600000
Francisco PortilloDefender332360028951310100
Angel RodriguezForward33132600261071300100
Victor RodriguezMidfielder332220026971400000
Fredy HinestrozaMidfielder33226002115121400000
Daniel GuizaForward3233600151917800000
Ruben de la RedMidfielder31308002932520000
Faycal FajrMidfielder31147002695400100
SammirMidfielder31140001917121300000
NaldoDefender30005002872000000
Ivan MarcanoDefender291110012693000000
Adrian GonzalezMidfielder2915301212181300000
Victor SanchezMidfielder2913110021118600000
Carlos VigarayDefender281091025273300000
Pablo HernandezMidfielder28306002355910000
Mauro ArambarriMidfielder271191026111100000
Ciprian MaricaForward27616102087610000
Lisandro LopezDefender26317102630300000
Santiago VerginiDefender260080024102000000
Eugen PolanskiMidfielder26009002343900000
Sergio MoraMidfielder260050062820400000
Kepa BlancoForward242020153419400000
Gaku ShibasakiMidfielder22102001216101100000
Moises GomezMidfielder222330092413600000
Javier ArizmendiForward222230072815500000
Emiliano BuendiaMidfielder221060172715200000
BrunoDefender200050017183000000
Alvaro MedranMidfielder20217001664500000
Paco AlcacerForward202100062414500000
WandersonMidfielder200020062514400000
Baba DiawaraForward201120052015500000
Nobrega BraulioForward193031011118400000
Markel BergaraDefender18415001800600000
Jacobo SanzGoalkeeper170011016111001020
Mario CoteloMidfielder15102019196600000
Federico FernandezDefender14115011321000000
Miguel PallardoMidfielder14003006108100000
Joffre David GuerronForward14100005159500000
Francisco SousaMidfielder13303101231800000
Tsepo MasilelaDefender13005001142200000
Alvaro JimenezMidfielder13114105148200000
Manuel TenaDefender12003001062100000
MichelMidfielder1110400853200000
Loic RemyForward1130310665510000
Daniel PachecoForward110000001611000000
Francisco MolineroDefender10005005315000000
Adrian SardineroForward1010000486400000
Alex FelipMidfielder100000002010000000
David AbrahamDefender900100960100000
Leandro CabreraDefender900300861100000
Ruben PerezMidfielder900500891200000
IviForward9000000189000000
Mathieu FlaminiMidfielder800210622300000
Ibrahim KasDefender8003005233100000
Bernard MensahMidfielder8000000228000000
NachoMidfielder700100453400000
Alvaro PereiraDefender600310620200000
Pablo PintosDefender6002004182000000
Merveille NdockytMidfielder6001000116000000
Vladimir StojkovicGoalkeeper500100570000000
Julio CesarGoalkeeper500000540100000
Franck SignorinoDefender500100332000000
Jonathan LopezGoalkeeper4002004200000010
Emiliano MartinezGoalkeeper4000004310000010
Hugo FraileMidfielder4000000104000000
Jefferson MonteroMidfielder400000074000000
Miguel MunozDefender300100231200000
Mathias OliveraDefender310000152000000
Henok GoitomForward200000111000000
BarriDefender200000131000000
Alex PerezDefender200000151000000
Hugo DuroForward200000032000000
Aguilar AlbertoMidfielder200000042000000
David AlbaMidfielder100000120100000
Alberto RedondoMidfielder100000110000000
Javi NoblejasDefender100100110000000
Ian GonzalezForward100000011000000
Carlos CalderonMidfielder100000021000000
Miguel Angel RubioForward100000011000000
Samuel SaizForward100000031000000
JuanfranMidfielder100100021000000
Alberto EscassiMidfielder100000041000000
Pape MbodjiMidfielder000000010000000
Tomeu NadalGoalkeeper000000020000000
Pablo VillalonDefender000000010000000
David ForniesDefender000000010000000
Sergio PostigoDefender000000020000000
Borja GalanForward000000010000000
Michaelangelo AlbertazziDefender000000050000000
Balazs MegyeriGoalkeeper0000000380000000
Oliver SanchezGoalkeeper000000010000000
Jose RuizDefender000000010000000
ChuliForward000000040000000
Diego BenitoMidfielder000000010000000
AlbertoGoalkeeper000000050000000
Jose CarrilloDefender000000020000000
Filip ManojlovicGoalkeeper000000050000000
Gonzalo GutierrezGoalkeeper000000090000000
Nicolas GorositoDefender000000040000000
Pedro AlcalaDefender000000010000000
Pedro AstrayMidfielder000000070000000
Francisco GalanGoalkeeper000000020000000
Edu PayaDefender000000010000000
Pere MillaForward000000030000000
Luis GarciaGoalkeeper000000010000000

A = Assist,

CS = Portieri Clean Sheet Full

Ris = Riserva,

E = Entrato,

Sostituito = Sostituito,

S = Segnati,

Sb = Sbagliati,

Totale = Presenza totale,

OG = Autorete.